Почему узнав об измени мужа жена смеется не переставая??? - вопрос №1511147

:-)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смех в этом случае может быть разным — истеричным, над ним (не очень-то дорожит им и полагает, что не велико сокровище), над комичностью ситуации, от того, что сбылись ее тайные желания и т.д. Смех может быть разным…  Т.е., все зависит от самой ситуации. Но точно может знать только она.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

над собой может над обоими
смешно же
кому например такой понадобился
или о себе чем не хороша
Здравствуйте, Татьяна. Это реакция жены на произошедшее. Кто-то может плакать не переставая, узнав подобное, а кто-то смеяться. Это уже зависит от того, какие отношение между супругами, и соответственно друг к другу.
А зачем гадать — спросите у неё, она точно знает причину своей радости или горя… Удачи. Ирина.