Москва

) Могу ли я добиться от руководителя каких-нибудь выплат? Добрый день. Я беременна и в данный момент я работаю в организации официально не трудоустроена ( до нового года устроена была официально, поп - вопрос №1511165

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Прежде всего, потребуйте от работодателя заключения с Вами трудового договора. Если в этом будет отказано, обращайтесь с жалобами в прокуратуру или в суд. При этом Вам надо будет доказать, что Вы, действительно, работаете (работали) у данного работодателя, тем более, что до Нового года с Вами был заключен трудовой договор. По какой причине он расторгнут, из Вашего вопроса непонятно. Можете уточнить, отвечу в чате или письмом.
Всего доброго!