бабушка 1932г начала часто писатся какие таблетки нужны - вопрос №1511175

жалуется на боли при мачеиспускании

Ответы

Здравствуйте, выше описанные жалобы подходят под многие заболевания органической и инфекционной природы. для уточнения диагноза и назначения правильного диагноза вам придется пройти обследования
В первую очередь необходимо выполнить общий анализ мочи. Будет результат — обращайтесь, дам рекомендации по дообследованию и лечению.