Иркутская область

Хотелось бы получить консультацию ДТП. Моя машина находилась возле дома (на обочине), скорая помощь сдавала назад и въехала в мое ТС. Меня за рулем и... - вопрос №1511177

в машине не было. Договорились, что водитель оплатит все по чекам и ГАИ вызывать не будем. После предоставления чеков, платить отказался. СК тоже отказала, т.к. машина была отремонтирована. Имеются свидетели произошедшего. Обратились в ГАИ, там сказали что лишат прав и меня тоже за сокрытие ДТП. Подскажите, возможно ли избежать лишения прав и как взыскать деньги. Заранее спасибо.

Ответы

обращайтесь в суд с исковым заявлением о возмещении причиненного ущерба