Всем Добрый день! - вопрос №1511186

У меня такая ситуация, что когда муж дома рядом со мной мне совершенно ничего не хочется делать. Хочется чтобы он делал все за меня, и с ребенком играл, и убрался. А мне хочется лечь спать и ничего не делать. Когда муж зовет погулять и посмотреть фильм я отказываю ему, потому что мне не интересно.Пыталась все исправить, но при просмотре фильма я просто засыпала, а когда мы ехали гулять я сидела в машине (вообщем и прогулки не получались).
Я уже незнаю как это исправить.
Подскажите пожалуйста что со мной не так и как с этим можно справиться?
P.S
Когда я одна дома, все делаю с радостью.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, что муж помогает Вам по дому, по описанным вопросам. Хочется чтобы он делал все за меня, и с ребенком играл, и убрался. И порой такая помощь начинает воспринимается, как нечто должное, как некая его обязанность. Это и может быть причиной. А потому, постарайтесь пересмотреть свое видение и восприятие помощи мужа, а также, определите для себя Ваш функционал, независимо от того, дома супруг или нет.