Здравствуйте! 2 года назад я познакомилась с парнем в интернете и переехала к нему в другой город. После двух недель общения с ним я поняла что ему от меня нужен секс,и секс не простой а групповой. - вопрос №1511236

Молодой человек познакомил меня со своей бывшей женой, назовем ее Ольгой, когда я спросила зачем он меня с ней знакомит, он так и ответил что ему хочется заниматься групповым сексом. Когда я отказалась, он просто привел без моего согласия эту девушку к нам в дом и начал заниматься с ней сексом.(Ольга никогда ему не отказывала, по первому звонку сразу же ехала к нему, у нее были дети, как я поняла от него, но он это отрицал. Вообщем он Ольгу материально поддерживал, если она отказывалась он постоянно говорил ей по телефону что ни копейки больше не даст, она бросала все дела и ехала)
Потом он стал и меня шантажировать, сказал что если я не буду заниматься с ним этими делами, то он просто вышвырнет меня на улицу без документов и вещей.Конечно он не так говорил грубо, более мягче, но смысл был тот же.
Вообщем мне пришлось согласиться.

Через 2 месяца я от него забеременела, и сделала аборт.
Я постоянно слышала критику в свою сторону, и унижения.
Потом этот человек стал навязывать мне тему «свингерства».
еще через некоторое время я узнала что он был судим за убийство человека, я была в шоке!!!
Прожив с этим человеком 9 месяцев, я нашла способ выбраться и уехать домой, к маме.
Все это время которое я была рядом с ним, я постоянно чувствовала что теряю себя!
Я себя потеряла.
иногда вспоминаю этот ужас и не могу это забыть.
Я не могу восстановиться.
Не могу радоваться мелочам, хотя раньше это было не проблемно.
Помогите пожалуйста как мне прийти в себя и начать радоваться каждому моменту???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переехав к нему, Вы невольно начали подчиняться его требованиям ввиду угроз и шантажа, переступая через себя и свои желания. И это было своего рода насилие над Вами, и над собой же, результатом которого стала пережитая психотравма. И ее теперь нужно проработать со специалистом, либо выбрать эксперта на нашем сайте, т.к. помочь одним ответом в этом вопросе достаточно сложно. НО, все же жизнь продолжается, прошлое осталось в прошлом, из которого можно почерпнуть бесценный жизненный опыт, отпустить это прошлое, проработать и снять чувство вины (могло сформироваться), простить себя, и вновь обрести себя же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

воспитывать характер
Доброе утро. Вы получили мощнейшую комбинированную сексо-психологическую травму, поэтому вам стоит обратиться к психотерапевту/психиатру, который не только поработает травму, но и откорректирует ваше поведение, ваше отношение к сексу, ваше отношение к мужчинам.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам