Борис 17.02.1982 стал больше общаться со мной сейчас,как будто опять начинает расслабляться.это так?он готов сближаться со мной?я хотела завтра... - вопрос №1511256

поговорить с ним о свое симпатии.если решусь на это, он пойдет мне навстречу? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он сам может проявить инициативу, но все оттягивает, скорее всего одобрит  первые Ваши действия!