Подскажите,5 лет в разводе,есть ребенок,в личном - никого...Хочу создать семью,странное чувство - никого не любить.Встречу ли я своего мужчину,создам ли семью?Наталья 27.04.1981г Украина Донецкая обл. - вопрос №1511268

Лучший ответ по мнению автора

День добрый! Мы сами создаем свое будущее!!! Поставьте правильную цель, делайте все, что зависит от Вас и ВЕРЬТЕ в осуществление желания!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странное чувство никого не любить, именно с любви все начинается.

Любовь-это наше внутреннее состояние и его нужно научиться испытывать, расскрыть свою любящую приироду,  ане искать где то и в ком то, тогда  конечно появитсякто то ,

Мы подсознательно всё руг о друге знаем. и пока от Вас идет энергия неудовлетворенности, претензий и т.д.

то противоположный пол проходит мимо,

 а когда Вы будете позитивной оптимистчной, Любящей-никто мимо не сможет пройти,