важный мужчина - вопрос №1511316

Добрый день! всем приятного дня и хорошего настроения! зовут меня Ирина 11.06.1990. Украина, г.Николаев. Хотелось бы узнать, знакома ли я уже со своим будущим мужем? со своей второй половинкой? или еще нет? и кто этот мужчина? спасибо)

Ответы

со своим мужчиной вы еще не знакомы.  но познакомитесь летом этого года.

✅Настасья Павловна✅