Когда сможем официально оформить отношения? - вопрос №1511345

Когда сможем официально оформить отношения? Марина 18.07.85 Максим 04.04.85 изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

стоит не много надавить на мужчину.  предложение от него поступит  уже этим летом

Не забывайте оценивать ответы экспертов ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет такая возможность в конце года, октябрь ноябрь месяца, только давить не нужно на него

@ SOFIA CHERNAYA