Здравствуйте! ув.эксперты, такой вопрос, у меня, когда я пытаюсь помедитировать или заняться др.подобными практиками, начинает болеть голова, значит ли это, что мне нельзя ими заниматься? - вопрос №1511376

Ответы

это говорит о том что все засорено… думаю что вам стоит начать с чистки… поэтапной…
Дарья, у меня выходит что вы пытаетесь сделать эти практики «головой», немного не то напрягаете, что надо. Голова наоборот должна выключаться… именно к этому нужно стремиться. Сосредотачивайтесь на недумании, прекращении внутреннего диалога и слушании своих ощущений