После Ваших ответов Мы расстались с мч, но кредиты взяты им и оформленные на меня, он не собирается выплачивать и никогда за 3 года не платил. Ну может было два-три раза. Подскажите как быть в этой - вопрос №1511391

ситуации???
2 ответа
Татьяна, здравствуйте. Разговоры, как я понял, особого результата не приносят, но все равно надо пытаться решать этот вопрос. Так же надо успокоиться и стать уверенной в себе, подумать, как начать решать вопросы в правовом поле и есть ли шанс, что либо доказать на счет кредитов. Адресуйте свой вопрос в категорию ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Татьяна! Конечно вам наверняка более полно ответят в разделе«юриспруденция», но все же если кредиты были оформлены на вас и везде стоит ваша подпись, вам их придется платить. Вы, конечно можете поговорить с вашим  бывшим молодым человеком, но как я понимаю он вряд ли захочет вам помочь. На будущее вы для себя сделаете вывод и уже не попадете в такую щекотливую ситуацию, ведь вы надеялись на лучшее и любили и доверяли ему, если и после разговора он не захочет вам компенсировать«его» кредиты, значит вам и тем более не стоит и жалеть о расставании и хорошо вы ушли от этого ненадежного и непорядочного мужчины. А он в дальнейшем еще больше потеряет, поверьте, все в этой жизни возвращается. Всего вам самого хорошего, Татьяна!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.