После Ваших ответов Мы расстались с мч, но кредиты взяты им и оформленные на меня, он не собирается выплачивать и никогда за 3 года не платил. Ну может было два-три раза. Подскажите как быть в этой - вопрос №1511391

ситуации???
02.06.15
2 ответа
Татьяна, здравствуйте. Разговоры, как я понял, особого результата не приносят, но все равно надо пытаться решать этот вопрос. Так же надо успокоиться и стать уверенной в себе, подумать, как начать решать вопросы в правовом поле и есть ли шанс, что либо доказать на счет кредитов. Адресуйте свой вопрос в категорию ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.06.15
Здравствуйте, Татьяна! Конечно вам наверняка более полно ответят в разделе«юриспруденция», но все же если кредиты были оформлены на вас и везде стоит ваша подпись, вам их придется платить. Вы, конечно можете поговорить с вашим  бывшим молодым человеком, но как я понимаю он вряд ли захочет вам помочь. На будущее вы для себя сделаете вывод и уже не попадете в такую щекотливую ситуацию, ведь вы надеялись на лучшее и любили и доверяли ему, если и после разговора он не захочет вам компенсировать«его» кредиты, значит вам и тем более не стоит и жалеть о расставании и хорошо вы ушли от этого ненадежного и непорядочного мужчины. А он в дальнейшем еще больше потеряет, поверьте, все в этой жизни возвращается. Всего вам самого хорошего, Татьяна!
02.06.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store