Виндоувс 7. - вопрос №151140

Помогите с переустановкой Виндоувс.

Как сделать полную переустановку виндоувс, что бы все старые файлы (включая драйвера и временные файлы были удалены) Вот только что переустановил, но ВСЕ! старые файлы остались, пожалуйста пошаговую инструкцию напишите что да как, и на понятно языке (т.к я в компьютере полный ноль)

За грамотность извиняюсь, 14 лет.

И если не трудно напишите свой скайп.

Ответы

все гениальное — просто! при установки семерки, в месте где встает вопрос «Куда поставить винду?» помоему в нижнем правом углу окошка, есть ссылочка или кнопочка что то типа «управление дисками» если не ошибаюсь! Далее все интуиктивно понятно!

P.S. за точность названия и расположения кнопки ну отвечаю, но она там есть. Просто я щас пишу а не винду ставлю :)

Привет!

Виндовс ставится очень легко. В интернете есть много статей, но упрощу тебе жизнь:)

Вот ссылка notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html. Там все побробно и в картинка. Процесс записи на диск можешь пропустить, а сразу приступить к установке.

сделать можно. с форматированием диска С.

но

папка мои документы, рабочий стол хранится на нем. и при форматировании все содержимое будет безвозвратно уничтожено

поэтому эту процедуру лучше доверить тому, кто разбирается больше, чем вы

если нет некаких   документов  то можно  все форматнуть  вот и все   да  если есть  то предется   все   скопировать   вот

На платную консультацию, полностью от А-до Я

Научу и расскажу, практик с 1999 года