Здравствуйте! Очень хотелось бы знать...Я хочу сдавать квартиру,в который на данный момент проживают.Она находится в равных долях с моим отцом (оформлена пополам).Он живёт с другой женщиной - вопрос №1511410

оченьдавно… Вот вопрос: даст ли он мне согласие на сдачу квартиры? Не возникнут ли у меня с ним проблемы? Меня зовут Екатерина, отца Александр.Спасибо за ответы!
1 ответ

Ответы

сдавать вы ее будете

Натали