Расшифруйте, пожалуйста сон. - вопрос №1511556

Моей маме приснилось, что у нее есть внучка, очень красивая девочка. И она была очень рада, этому. В реальной жизни внуков у нее нету и я единственная дочь. Что значит этот сон для мамы? Или может для меня тоже? Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Сон Вашей мамы сам говорит за себя. Первым родившимся ребенком у Вас будет дочка, а значит, у мамы будет внучка. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне девочка-диво удивление..
Наяву чему-то предстоит удивиться обоим…