Воронежская область

Проживаю в квартире мамы(не прописана у неё).Здесь большой долг за квартиру,если будут выделять имеют ли право,так как мой сын маленький(3 года)?Или... - вопрос №1511622

будут говорить только с теми, кто прописан? У меня жилья своего нет.

Ответы

При выселении в учет будут приниматься лишь зарегистрированные в жилье лица