Добрый вечер! меня зовут Сергей, я родился 21.04.1972 года. Я был женат, после развода встречался с разными женщинами, но отношений так и не... - вопрос №1511647

сложилось. Говорят что у меня много приворотов. так ли это. И когда у меня наладятся личная спокойная жизнь. Встречался с женщиной-Ольга, 29ю01ю1973 дата рождения. Мы расстались, она считает что нам не стоит расставаться, что делать, ждать новых отношений или сохранять эти? спасибо

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
Вы немного не туда. Погадают (а равно и расскажут о сглазах и прочей мистике) Вам в эзотерике. Мы же, психологи, можем найти истинные причины того, что «отношения не ладятся». Найти и устранить. Если Вам это интересно — обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Сергей. По каким причинам не состоялся брак, почему расстались? Почему не складывались отношения после развода? Что стало причиной разрыва с Ольгой? Ждать ли новых отношений? Можно и подождать, но не факт, что и они состоятся, и ситуация рискует повторяться. А потому, стоит определить, проработать и убрать причины, разрушающие отношения.
здравствуйте,
вы сомневаетесь по какой причине она вам разонравилась или вы устали от нее.