Здравствуйте, у меня проблема с человеком от которого я родилась, мне сейчас 18 лет его я не видела с 7 , мягко говоря он был не очень хорошим п. у... - вопрос №1511783

него были какие-то преступные зачатки в характере когда мне купили первый сотовый я ему очень сильно радовалась, а потом через некоторое время он пропал и оказалось, что он забрал этот телефон, украл.Так. было с мамиными деньгами и украшениями, ну много чего ещё было плохого(ну он конечно не кого не избивал)мне кажется он в обще трус. С тех пор как он ушёл я его не разу не видела, он просто пропал(и алиментов тоже), ну собственно он и до этого много не работал.Скажем сволочь ещё та(извините, вырвалось, но убирать не буду). Честно, мне очень сильно не хватало отттца. Наверное, если бы он был нормальным я была бы папиной дочкой, с мамой мы совершенно разные как внутренне, так и внешне(ну там всякое недопонимание, постоянно) В общем недавно он позвонил, сначала маме на работу потом нам домой, я с ним не разговаривала(слава Богу). Наговорил всякого и то что есть, и то чего нет про мои проблемы с учёбой( меня в 8 классе на второй год оставляли, видимо я дегенерат, нет в обще по болезни из-за пропусков)от куда у него эта инфо.без понятия. Да, кстати к нам же домой 7 лет ходила полиция из-за него (искали). Видимо скобки это моё любимое)Он предлагал помощь, прям смешно, но только лично. Мне это надо? Хм. Я не знаю что можно ещё написать, просто как-нибудь помогите мне. Чувствую себя мягко говоря Отвратно. Да, ещё ко всему этому я не знаю чем я хочу заниматься в жизни. Мне 18 а я как идиотка, я просто не имею понятия кем мне стать. Знаете я неплохо пишу рассказы. Может в сценаристы податься? Помогите please. Катя.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
Знаете, Вы сколько лет прожили без его помощи. И сейчас, я думаю, она Вам не особо нужна. Человек с подобной биографией не самый лучший помощник в жизни. А мама — это святое! Она Вам подарила жизнь, воспитала. Любите и уважайте её. Не смотрите на различие в характерах и т. п.
Что по поводу выбора профессии… У каждого человека есть хобби! Согласен полностью с Андреем Владимировичем. Литература — прекрасный выбор. Но кроме этого, Вы могли бы стать прекрасным журналистом. Стремитесь к достижению цели! Всё получится :)
Все самые огромные неудачи начинаются от примерно таких слов:"… а я как идиотка...". Вы — личность и относитесь к себе с уважением!
Всех благ. С уважением, Евгений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помощь от отца если есть доказательства что у него проблемы с законом принимать конечно не стоит ибо опасно каким способом будет оказана эта помощь и вы рискуете попасть в зависимость. а так если есть склонность к творчеству и конечно попробуйте поступить на литературный  факультет и если вам там даже не понравится то вы для себя поймете что точно ваше а что нет