здравствуете, меня зовут Айнур12.09.1988. хочу узнать как повлияет мое прошлое на будушее и что вообще ожидает меня в будущем? - вопрос №1511817

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Прошлое — это опыт и отработанная карма.
Будущее Ваше связано с мужчиной старше Вас. В ближайшие 3 года рождение ребенка очень вероятно.  Стабильность финансовая.
Вижу Вашу обиду на человека, которому доверяли. Обманули Вас в чем-то, но это не так страшно.
Это фото не подходит для диагностики, лица и глаз на нем почти не видно.
Всех благ.
Доброго времени суток!

Ваше прошлое повлияет на национальность будущего супруга. Вам понадобится, судя по всему, переезд. Для более точной диагностики необходимо свежее фото, с более четким изображением.

Счастья Вам!