Пермский край

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моя сожительница сейчас ждет второго ребенка. Когда ходила с первым была студенткой техникума и получила родовых... - вопрос №1511829

21 тысячу и пособие по уходу за ребенком 2800 в месяц. Сейчас она работает официально и получает зарплату 8500. А вопрос собственно такой, сколько в этом случае она может получить родовых и пособие? Или лучше расчитаться с такой работы?

Ответы

14497 рублей-единовременная выплата, она одинакова для всех, 5436 -минимальная сумма пособия до полутора лет ребенку, 25528 минимальная сумма декретных выплат

все с копейками но их точно не помню, извините