как избавиться от зависимости к фильму? - вопрос №151184

Добрый деньЙ На прошлой неделе посмотрела фильм Сумерки и все я пропала, я постоянно думаю о нем, хочу попасть в сюжет фильма. И похоже что я влюблена в главного героя-вампира, хотя сам актер исполняющий эту роль мне не нравиться! Что делать не знаю, это прям какая то одержимость!

Ответы

Всё зависит от вашего возраста!? Сколько вам — извините за нескромный вопрос!? Если что пишите!