Что делать если девушка (30лет) не поддерживает меня? - вопрос №1511842

Ответы

Владислав, здравствуйте. Подумайте в начале какие могут быть причины ее такого поведения и постараться заслужить ее доверие и УВАЖЕНИЕ. Каждый человек индивидуален и имеет право выбора, насильно мил не будешь… Если не захочет оказывать поддержку, то «силой не заставите». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Владислав. Скорее всего, ваши мысли, поступки и мнение идет вразрез в ее представлениями. В чем не поддерживает? У вас какие-то не реальные планы или завышенные требования? Ведь ей 30 лет. Она более, так сказать, заземлена и видит ситуацию реальнее, в плане безопасности. Возможно и то, что вы не достаточно доступно излагаете ей свою точку зрения. Возможно и то, что ваше поведение несколько идет в разрез с ее представлениями. Вариантов много, а информации от вас мало. Чтобы дать вам более практические рекомендации надо знать больше о вашей ситуации. Той информации, которую дали вы — маловато.
Уважаемый Владислав!
Нужно разбираться, в чем конкретно не поддерживает.
Если у Вас какие-то авантюрные идеи с риском для жизни, то любящая девушка никогда такое не поддержит.
А если причина другая, то надо смотреть разницу во взглядах на жизнь и как-то приходить к согласию.
Удачи Вам!