Самарская область

Здравствуйте.я сотрудник УИС.вопрос на счёт отпуска.отпуск в июне по утверждённому графику.я хотела бы уйти 20 числа, но мне говорят что рапорт подаётся до 10 числа и уйти в очередной отпуск я должна - вопрос №1511843

до 10 числа.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. График отпусков, составляется за 2 недели до наступления нового календарного года(гл.19 ТК РФ). График отпусков обязателен как для работника, так и для работодателя. Если нарушают ваши права, пишите жалобу в прокуратуру.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!