Определение об остановлении требования без движения - вопрос №151196

Получил определение об оставлении требований без движения, где арбитражный суд указывает «В соответствии с п.п. 33,34,35 Постановления пленума ВАС РФ №60 от 23.07.2009 если кредитор, предъявивший требования на основании статьи 100 закона, не приложил к нему доказательства перечисления на соответствующий счет суммы, необходимой для возмещения расходов арбитражного управляющего на уведомления кредиторов» Как решить эту проблему и дать делу ход? Ответьтепожалуйста в скором времени (как написать эти доказательства).

Ответы

А в чем собственно проблема? Свяжитесь с арбитражным управляющим, узнайте сумму, возьмите у него реквизиты счета, переведите сумму, а платежное поручение предоставьте в АС! Главное, в срок, указанный в определении уложитесь!