Доброй ночи! Подскажите как мне лучше поступить меня зовут Галина 25.06.87 мужа 09.01.83 прожили 8 лет у нас двое деток но полгода назад ушел к другой женщине (наталья 1978 или 1979г). Вернется ли муж - вопрос №1511977

Домой и когда? Люблю его и жду! Как долго продлятся там отношения с Натальей? Или это его судьба и любовь? И нас ждет развод а их брак? И мне стоит его отпустить? Я уже просто измучила себя, неужели я одна буду воспитывать двоих сыновей? Спасибо кто ответит. Это мое фото и мужаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам придется потерпеть полтора года примерно, тогда он захочет воспитывать детей с вами. Сейчас не хочет будущего с вами, и менять ничего не собирается, на уговоры не согласится, сейчас вполне доволен.
Когда вернется, вернее сделает попытку — вам придется измениться, чтобы не ушел снова, ведь причина его ухода не в других женщинах, а в том, что он не видит с вами будущего, то есть в вас.
А вообще, вопрос для серьезной работы, потому как возможное возвращение не гарантирует вашего будущего счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина.Хорошо бы еще знать точны данные Натальи.
Что до вашей пары-в ближайшее время муж не вернется.Почему ушел-устал от отношений, быта, захотел свободы от обязанностей.Там судя по всему большой любви нет.Но есть страсть.Сколько это продлится-какое-то время, возможно немалое.
Ждать его или нет-решать вам.Но то, что ушел не навсегда-очевидно.Он может вернуться, но вам нужно пересмотреть ваши отношения и понять, что его не устраивало в них.
Терпения вам, всего доброго.
Здравствуйте! С вашим вопросом надо подробно работать и предоставить данные еще одного участника сложившегося треугольника и фото мужа и его дамы с четкими глазами.И работать по вопросам проблем в отношениях прежде чем давать прогноз.Мужчины очень ленивы чтобы куда-то уходить.Вообщем нужно искать причины, т.к следствие вы уже имеете.
Отношения с любовницей к сожалению без ее данных посмотреть затруднительно
Но я и между вами не вижу окончательного разрыва
Здравствуйте! На муже Галины есть манипулирующие негативные программы. Возвращятся он не собирается. Рекомендую по фото сделать диагностику на негатив мужу и снять его. После снятия программ гармонизация отношений с семьей будет возможной. Галине  тоже рекомендую сделать диагностику на негатив. Обращайтесь. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA