Немец живет на севере германии.я была в южной части он не приехал.теперь когда я в баку он говорит что в конце года приедет и хочет семью детей что жениться.он специально взял отпуск для своих - вопрос №1512027

племянников и все время проводил с ними.я не понимаю он морочит голову или правда хочет детей и жену и вскоре приедет?
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали