Меня зовут Юлия, дата рождения 30.01.1979, родилась около 19.30 в городе Рыбинск. Замужем не была, детей нет. Что мне делать, как создать семью? Когда это случится? Буду ли я с мужчиной на фото? - вопрос №1512046

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.06.15 05:18:59
Его дата рождения 29.11.1965
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина полезен Вам тем, что если приглядитесь то увидите в нем то, что не многим дано людям… Может и не развивал он это в себе никогда, но в нем способности к колдовству есть...
А вот Вы… неужели все эти годы и не замечали за собой ничего? Не видели что Вам дано? Это и нужно Вам в себе развивать и направлять в нужное русло… ОТ сюда и проблемы растут с семьей и браком… И это не какая нибудь Порча, или родовое… это совсем иное у вас… Начнете себя развивать, примите то, что дано вам… понемногу и личная жизнь перестанет страдать тогда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! для начала рекомендовалось бы узнать что мешает вам создать семью и были ли шансы.Это приватная работа.Помехи у вас есть в создании семьи.Которые надо выявлять и убирать.
Здравствуйте! С этим мужчиной Вы можете получить очень полезный опыт общения....

Совместимость у вас средняя, поэтому нельзя сказать, что отношения сложатся сами собой....
Особенно Вам нужно преодолеть прежние ошибки, неуверенность.
У Вас есть шансы получить желаемое, просто настройтесь серьезно, старайтесь его лучше чувствовать и следуйте своей интуиции...

Удачи Вам!
От года до двух вам до замужества, если будете стремиться к нему, а со своим будущим мужем пока не знакомы

@ SOFIA CHERNAYA