Оренбургская область

Здравствуйте, я заключил договор с Европейским пенсионным фондом чтобы отчисления шли к ним полтора года назад, примерно в этот же период я сменил... - вопрос №1512113

место работы, зарплата здесь как то мутно начисляется, в личном кабинете на сайте ЕПФ отчисления на данный момент 0.00, может быть такое, что мой работодатель не делает пенсионных отчислений, и если не делает, то как мне поступить???

Ответы

Здравствуйте Аs
Направьте письменный запрос в ЕПФ с просьбой указать с какого периода не производятся перечисления в фонд, если фонд подтвердит что с момента смены работы перечисленний не производится письменно обратитесь к работодателю с тем чтобы он перечислял в данный фонд пенсионные отчисленния, в обращеннии  укажите все требуемые реквезиты фонда. Если и после этого письменного обращения не будут производится отчисления тогда оспаривайте действия работодателя.
с уважением к ВАМ
пожалуйста оцените ответ