Что мне делать меня Всё и все раздражают во круг?успокоительные не помогают... - вопрос №1512203

3 ответа

Ответы

может пропало в жизни что то главное
Здравствуйте, Галина. Необходимо определить и проработать причину, по которой возникло это раздражение. Как давно Вы начали замечать это за собой? Что происходило в тот период Вашей жизни? Прояснив и проработав причину, уйдет и раздражение.
Уважаемая Галина!

Такое настроение может быть вызвано недостатком позитивных эмоций. Рекомендую заняться каким-нибудь видом любительского спорта, больше двигаться на свежем воздухе. Такие движение стимулируют наполнение мозга эндорфинами («гормонами радости») и настроение улучшается.
Также полезно освоить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалы есть в Интернете. Даже 10-15 минут ежедневных занятий дают отличный эффект расслабления и спокойствия тела и разума. На этом фоне образ мыслей заметно меняется и становится позитивным, в голову приходят правильные мысли и решаются многие проблемы.
Если есть трудности в самостоятельном освоении релаксации могу Вам помочь, проведя сеанс интенсивной релаксации по видео или аудиосвязи. Подробнее о методе в моем блоге
Здоровья и Удачи Вам!