Какие чувства испытывает Евгений 29.07.1983 к Любови 14.05.1984. Какие возможны отношения??? - вопрос №1512217

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Люба! В отношениях просматривается обоюдная симпатия.  Хорошая совместимость. Если вы проявите гибкость в отношениях (если вам что-то не нравится- постарайтесь понять, что движет этим человеком, каковы внутренние мотивы его поступков. Не устраивайте сцен, не спорьте, не выдвигайте ультиматумов )-- тогда будет возможен удачный союз.
Всего Вам доброго и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

особых нет чувств.  в отношения эти постоянно просто кто то вмешивается и ставит свои услвовия. Их общение в скоре просто завершится, и отношения так и не смогут переступить какую то черту.

 Не забывайте оценивать ответы экспертов )))
Евгений человек  не  очень  решительный, да  и  обстоятельства  сейчас  складывается  не  в  его  пользу. проявляет  к  вам  интерес.
Люба, мне от Евгения показаны воспоминания о вас, т.е. вы не первый день знакомы, вообще чувства были, но они будто прошли. идет ощущение что что-то завершилось. окончилось. У вас может быть общение, но на будущее я вижу в этом году уже рядом с вами другого мужчину.
ранее симпатия была к вам, сейчас пустота тут 2 варианта либо он просто потерял к вам интерес (остыл ) либо помогли потерять интерес .
Всего доброго.
Евгенией недоволен ей, раздражен, да и на любовь он не способен, жуткий эгоист.
Отношения возможны в виде нечастых встреч, создание семьи или брак исключен.