Дата рождения: 1961-10-23 Вопрос:У меня не идут дела в МЛМ бизнесе, хотя я очень стараюсь, Что мне предпринять? Спасибо - вопрос №1512222

Ответы

В такого рода бизнесе огромное значение имеет личность предпринимателя, умение говорить, нравиться, зажечь людей своей идеей, сделала для вас расклад «Гармония стихий»  - он показывает что у вас в темпераменте присутствует стихия воды — дает интуицию и чувствование, умение приспосабливаться к обстоятельствам, стихия земли — наделяет здоровьем, практичностью, уверенностью, воздуха — присутствие ума и логики, а стихия огня отсутствует — как раз эта стихия дает человеку активное действие, упорство, жажду победы, харизму, смелость, поэтому совет от Таро — займитесь саморазвитием, личностным ростом, развивать в себе качества лидера, способного повести за собой людей.

@ SOFIA CHERNAYA