Дата рождения: 1969-12-23 Вопрос:Почти два года,как ушел муж,не получается забыть и справиться с этой болью...вот и ищу ответ - вопрос №1512232

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Можно его вернуть — либо просто притупить Вашу боль ) В любом случае- всегда не бывает черных полос.  )))

Не забывайте оценивать ответы экспертов)))
Здравствуйте!
Вариантов выхода из любой ситуации всегда есть несколько. Другое дело, что самому их трудно разглядеть. Есть вариант «клин клином», например. Другой — можно найти подсказки в ваших снах. Еще один — просто психологически проработать ваше отчаяние.
Всего вам доброго!

Заславская Елена