Здравствуйте,скажите пожалуйста,что меня ждет в ближайшем будущем в любви?Меня зовут Наталья. Я из Кишинева. Родилась 19.03.1991году в 15.50 - вопрос №1512240

1 ответ

Ответы

на вашему пути появится новый мужчина.  после которого у вас будет некий сумбур в голове.  как то что то перевернется и быстро будет развиваться.  именно с этим мужчиной .

Не забывайте оценивать ответы экспертов )))

Натали