Здравствуйте. Подскажите с чего начать. В жизни пропала мотивация. Есть муж, ребенок, работа, а почему то все как будто срок отбываю. Ничего не... - вопрос №1512401

интересно даже хобби и увлечения которые были раньше безразличны.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Иногда бывает так, что человек достигает своих ранее поставленных целей, и тогда, кажется, что все что хотелось уже есть, и угасает интерес, и соответственно мотивация. А потому, стоит обдумать и определить новые, возможно даже более глобальные цели. Когда есть цели, человеку есть к чему стремиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Dicsi!
Скорее всего Вы просто устали морально.
Для исправления ситуации могу Вам предложить эффективные сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи. О методе подробнее в моем блоге.
Пообщаемся, проведем пробный сеанс и посмотрите результат.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте!
А как давно она «пропала»? Что этому предшествовало? Должно быть что-то — причина. Возможно цели были не Ваши, возможно переутомление, а может быть что-то произошло, что «по рукам надавало» и Вы отступили, чтобы не травмироваться, не расстраиваться. Нужно начать с поиска причины, может помочь вопрос ЗАЧЕМ мне это. Зачем Вам такое состояние? Что оно Вам дает? Обращайтесь, помогу.
может возраст такой,
например кризис среднего возраста.