здравствуйте у меня такой вопрос .мне поставили диагноз двухсторонний нефроптоз, опущено две почки (опущена-отстояние в/пол от диафрагмы 6 см,так на... двух почках).Можно ли мне рожать с таким диагноз - вопрос №1512410

1 ответ

Ответы

Юлия! В большинстве случаев нефроптоз это не диагноз, а констатация факта, который никакого клинического значения не имеет. Рожать — можно!