Здравствуйте, выйду ли я второй раз замуж и удачно ли буде? От первого брака есть ребенок - вопрос №1512425

Здравствуйте, выйду ли я второй раз замуж и удачно ли буде? От первого брака есть ребенок

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Второй раз Вы выйдете замуж. Удачный ли будет этот брак — будет зависеть от Вас. В каждой семье бывает и хорошее, и не очень. Нужно уметь приспосабливаться друг к другу.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA