Кемеровская область

Как поступить если муж не хочет сам делить машину совместно купленную?У меня нет денег подать на раздел имущества так как до того как он подал на... - вопрос №1512426

развод уговорил уволится с работы и сидеть дома? в данный момент не платит взятые на мое имя кредиты?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Делить имущество(в том числе и кредиты) придётся через суд. Вы сами сможете подать заявление в суд и оплатить придётся только госпошлину в размере, предусмотренном ст.333.19 Налогового кодекса РФ в зависимости от стоимости имущества, на которое Вы претендуете.