Здравствуйте! Я украинка, недавно принявшая ислам. Собираюсь уезжать. Скажите, в Европу пускают в хиджабе? В загранпаспорте у меня фото будет в хиджабе. - вопрос №1512444

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В Европу пускают в Хиджабе. В загранпаспорте фото на ваше усмотрение, но могут возникнуть с этим проблемы в зависимости в какую страну собирайтесь уезжать.