Брянская область

Должна ли я полоть клумбы, не принадлежащие мне? - вопрос №1512465

Добрый день. Я — продавец. Работаю на частника. Мой работодатель снимает помещение под магазин в аренду. на расстояниии 5 метров от магазина есть клумбы, которые расположены вдоль проезжей части и числяться на балансе поселковой администрации. Местная администрация требует от меня, продавца, чтобы я прополола эти клумбы. Имею ли я право отказаться. Какие мне ждать последствия отказа? заранее благодарна за Вашу помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Бесплатная рабочая сила. Нет.