Здрв.несколько лет назад мне сказали,что у меня венец безбрачия,я не очень в это верила,но в этом году мне исполнилось 37л.и только теперь я об этом начала всерьез задумыватся.Как можно узнать про - вопрос №1512476

это и существует ли это понятие на самом деле и есть ли это на мне?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
да, такое понятие существует — разные специалисты вкладывают в него разный смысл, но общая концепция — невозможность замужества или длительных партнерских отношений.
Что бы определить есть ли на вас рекомендую сделать диагностику по фото.

С уважением,
Василий Александрович
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно поведя диагностику