Здравствуйте уважаемые эксперты,кто может видеть по фото.. - вопрос №1512693

Что сейчас в личной жизни у человека, на сердце?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в  данный момент его очень сильно беспокоят финансовые проблемы, кроме этого чувствуется некие неудачи в личной жизни, его это тревожит, на сердце у него чужая женщина которая не будет с ним...(Печаль)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вокруг этого человека постоянно много женского внимания.
 Он привлекает своим состоянием и благополучием  в своей жизни.

 Влюблён в одну только женщину… Тёмные  волосы  у неё. Ей от 30 до 40 лет.
Здравствуйте. Ответ Рун:

Руна Тейваз прямая – если вы спрашивали о том, как партнер к Вам относится, Тейваз будет означать сильное стремление к вам, подкрепленное действиями. Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.

@ SOFIA CHERNAYA