Доброго времени суток! Что ждет меня ( Татьяна 28.07.1966) в ближайшие пару лет? Будут ли значимые перемены в жизни? Или остаток моей жизни пройдет в одиночестве? - вопрос №1512713

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы человек очень сильный и напористый. Вы много работаете, все тянете на себе. Ответсвенность за других берете на себя. И при этом вы очень сильно нуждаетесь в любви, в принятии вас такой какая вы есть, В принятии ваших женских нежный сторон. Но за маской силы и деятельности, многие не могут разглядеть ваше истинное лицо. На прошлом идет разочарование.
Но счастье придет. Позже. Вы встретите своего человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ РУН: Сентябрь- октябрь благоприятны для начала отношений. С ними так же может быть связана поездка.
Одна не останетесь, только нужно немного очиститься от прошлого и можно с вашим желанием поработать, чтобы быстрее перешли вы на новый благоприятный уровень. А через год или 2-3 года — это будет от вас уже зависеть.