Здрасти,У мнея такая проблема,Перестают работать кнопки при включение,а именно буквы L и М, но если до того,как поле ввода пароля при включение... - вопрос №1512724

Дополнение автора от 03.06.15 16:26:23
Модель компьютера ASUS 750J
Дело в том, что при включение если нажимать букву Л  - то работают все кнопки как надо, перестаю их нажимать-всё начинает криво работать или вообще не работать, к примеру: Нажимаю кнопку Л-выводит на страницу ввода пароля и логина (как при включение) При нажатие цыфер-открывает Adobe т/е, при нажатие буквы V- Реакции вообще нет, если зажимать Шифт и нажимать кнопки-пишет капсом, но буквы все печатает кроме L и М. Экранная клавиатура точно так же-как и сама клава работает, нажимаю на экранной к примеру Л-выкидывает на страницу ввода пароля, соответственно и другие кнопки так же. Началось это недавно, ничего не пролиывал на комп и никак не повреждал. Компьютер полностью форматировал, пробовал безопасный режим и всё что только можно. Думаю если бы у меня были какие то физические повреждения-то почему они работают, когда я при включение нажимают букву Л ( до открытия экрана с паролём и логином) Оно работает, а если не нажимаю-не работает.Помогите разобраться

Ответы

пиши в чат…
Удаленно можно посмотреть…