Доброго времени суток!!! Уважаемые эксперты, мой сын Виктор сейчас проживает в Италии, политическое убежище, без права работы. Вопрос "ДАДУТ ЛИ ЕМУ ДОКУМЕНТТЫ С ПРАВОМ РАБОТЫ? И подходит ему - вопрос №1512791

Италия для жизни?" Когда я встречу своего мужчину? Будет ли он в моей жизни? Какую ошибку я делаю, почему мужчины меня не видят?" Заранее БлагоДарю!!!
1 ответ

Ответы

это вам к эзотерикам