к чему приснилось что моя бабушка подарила моей сестре золотую цепочку а я взяла цепочку у сестры и повесила себе на шею - вопрос №1512839

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, во сне бабушка показывала вам, что хочет возложить на сестру какие-то обязанности. А вы решили переиначить, и себе на шею повесили какие-то обязанности. Например, теперь ваше слово будет главным в решении семейных проблем, ссор. Но и в случае неудачи больше всех получать будете вы, вплоть до обвинений.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Этот сон означает, что на духовном уровне Вы взяли на себя реализацию какой-то задачи, выполнить которую прежде должна была Ваша сестра. Какая именно задача не показывают. Есть предположение, но пугать Вас не хочу.
Вы с сестрой (Ваши высшие духовные аспекты) заключили договор. Задача эта очень важна и является своего рода подарком Вам за хорошую работу. И вы именно та, кто может наилучшим образом ее выполнить за Вашу сестру.

Здравствуйте!  Сон к тому, что найдете верного и преданного друга. Приятных Вам Снов!
сон о том… что вы невольно взвалите на себя какие то обязательства по отношению к сестре…