Дерматит - вопрос №151284

Добрый вечер, дорогие эскперты! У меня на голове появился дерматит, чешется и красные пятнышки, не могли бы вы подсказать какие-нибкдть мази.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Прежде чем приминять какие либо мази надо сходить к дерматологу. Так как каждый организм индивидуален, и мазь, подобранная дистанционно может вызвать у вас только еще худший эфект. Так что пусть лучше врачь займется подбором лекарства, осмотрев вас и сделав свои выводы на основе необходимых анализов.

Лечение должен назначать только дерматолог после осмотра и обследования.