ноут не принимает зарядку когда запущен, заряжает только когда выключен, что с ним может быть? - вопрос №1512852

Ответы

Здравствуйте

Последовательность сброса настроек и конфигурации ноутбука:
  1. Отключить от стационарной сети питания;
  2. Отключить зарядное устройство от ноутбука;
    OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  3. Достать аккумулятор;
    OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  4. Прожать кнопку питания ноутбука и удерживать около минуты;
    OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  5. Подсоединить зарядку к ноутбуку(без батареи);
  6. Запустить устройство и зайти в меню BIOS(Обычно нужно нажать одну из кнопок:F12, DEL, F2);
  7. В меню БИОС найти пункт «SET DEFAULTS или Setup(Restore) Defaults».
  8. Применить настройки системы БИОСа по умолчанию и сохраниться перед выходом;
  9. Отключить ноутбук(нажать на кнопку включения или подержать нажатой около 5-7 секунд);
  10. Отключить питание ноутбука от зарядного устройства и вставить батарею;
  11. Подключить зарядное и запустить компьютер;

Подробнее