Скажите пож-та есть ли на мне порча или сглаз или еще какой нибудь негатив или вмешательство в мою судьбу. Меня зовут Вячеслав 16.11.1982г. Заранее благодарю. - вопрос №1512862

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По картам — нет на вас магического воздействия.Есть просто жизненные трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при желании приходите
более детально о том что нужно для просмотра или консультации описано в блоге тут: www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?

если вы внимательно прочли и у вас остались вопросы непременно переспросите что непонятно, обязательно постараюсь вам ответить.