Возможно-ли с помощью нетрадиционной медицины вылечить псориаз? - вопрос №1512918

Ответы

да… но это не в один день происходит…
Здравствуйте.
В части случаев — да.
Могу сказать — что в большинстве.
Улучшить состояние можно значительно, но можно совместно с медициной, с использованием препаратов на основе трав и био-органо-минерального комплекса. И по ходу еще делать биоэнергетические сеансы.
Это не для дистанционной работы.
Да, это реально. Решить вашу проблему возможно в течение 3-4 месяцев. Обращайтесь в личной переписке, я подскажу как это сделать