кот постоянно мяукает и часто дышит. частое сердцебиение.что мне делать? - вопрос №1513001

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
По описанным симптомам поставить диагноз по интернету и дать Вам рекомендации невозможно.
Срочно везите кота к врачу.

Алексей, нужно более подробное описание симптомов. Вспомните, может у животного наблюдалась рвота или изменение стула, понаблюдайте как он ходит в туалет по маленькому, осмотрите кота на видимые повреждения, пощупайте живот, если он болезненный то животное это покажет, помимо мяуканья опишите общее состояние кота, вялый или буйный, какой аппетит у него. тогда можно будет предположить чем заболел ваш питомец. но по интернету к сожалению помощь оказать трудно, и если ваше животное тяжело заболело то вам все равно придется отнести его к ветеринару